Mais baixo perto de ti
Água Tónica
18,95 €
em Primor
Mais sobre este produto
Água Tónica
Stendhal
Melhor agora
18,95 €
em Primor−22 %
visto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo−22 %
Em stockhá 3 hPrimor (online)normal 24,35 €«-22%»
18,95 €
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 18,95 € a 10 set. · máximo 18,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | promoçãomínimo | 18,95 € |
- Mínimo
- 18,95 € · 10 set.
- Máximo
- 18,95 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
18,95 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Água Tónica Continente, opção 1 de 3
Água Tónica Continente
Continente
1,49 €0,99 €/l - Ver preços de Água Tónica 1,5l, opção 2 de 3
Água Tónica 1,5l
PorSi
1,49 €0,99 €/l - Ver preços de Água SAN Pellegrino tónica 4 x 0,20 L, opção 3 de 3
Água SAN Pellegrino tónica 4 x 0,20 L
SAN PELLEGRINO
7,16 €8,95 €/l
DetalhesStendhal
- Marca
- Stendhal
- Embalagem
- —
- Categoria
- Cosmeticos De Luxo