Mais baixo perto de ti
Vinho Branco dos Açores Dop Terrantez do Pico 75 cl
57,00 €
76,00 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Vinho Branco dos Açores Dop Terrantez do Pico 75 cl
A Cerca dos Frades
Melhor agora
57,00 €
em El Corte Inglés
76,00 €/lvisto há 16 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,75 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
57,00 €76,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 57,00 € a 3 set. · máximo 57,00 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 57,00 € |
- Mínimo
- 57,00 € · 3 set.
- Máximo
- 57,00 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
57,00 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho branco IN Extremis terrantez açores 0,75 L, opção 1 de 2
Vinho branco IN Extremis terrantez açores 0,75 L
IN EXTREMIS
26,25 €35,00 €/l−41,00 €/l - Ver preços de Cerca dos Frades Terrantez Açores Vinho Branco, opção 2 de 2
Cerca dos Frades Terrantez Açores Vinho Branco
Cerca dos Frades
60,69 €80,92 €/l+4,92 €/l
DetalhesA Cerca dos Frades · 0,75 l
- Marca
- A Cerca dos Frades
- Embalagem
- 0,75 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Garrafeira