Mais baixo perto de ti
Rissois de carne Auchan para forno 8un 360 g
2,75 €
7,64 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Rissois de carne Auchan para forno 8un 360 g
AUCHAN · 360g
Melhor agora
2,75 €
em Auchan
7,64 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 360g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 8 hAuchan Amadora
2,75 €7,64 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,75 € a 26 set. · máximo 3,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 30 jul. | 3,29 € | |
| 26 set. | mínimo | 2,75 € |
- Mínimo
- 2,75 € · 26 set.
- Máximo
- 3,29 € · 30 jul.
A 26 set. É o mínimo do período
2,75 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Rissóis Carne Forno 336g, opção 1 de 1
Rissóis Carne Forno 336g
PorSi
2,99 €8,90 €/kg+1,26 €/kg
DetalhesAUCHAN · 360g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 360g
- Categoria
- Congelados > Refeições Rápidas > Salgados e Petiscos