Mais baixo perto de ti
Queijo mozzarella Auchan ralado light 150 g
1,49 €
9,93 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Queijo mozzarella Auchan ralado light 150 g
AUCHAN · 150 g
Melhor agora
1,49 €
em Auchan
9,93 €/kgvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 150 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
1,49 €9,93 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 5 jul. · máximo 1,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 5 jul. | mínimo | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 5 jul.
- Máximo
- 1,49 € · 5 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
1,49 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Mozzarella Light Ralado 150g, opção 1 de 2
Queijo Mozzarella Light Ralado 150g
Porsi Vivabem
1,29 €8,60 €/kg−1,33 €/kg - Ver preços de Queijo Mozzarella Light Ralado, opção 2 de 2
Queijo Mozzarella Light Ralado
Mr. Cheese
1,49 €9,93 €/kgIgual por unidade
DetalhesAUCHAN · 150 g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 150 g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Queijaria > Queijo Fresco,Magro,Requeijão,Mozzarella