Mais baixo perto de ti
Champô Syoss cor 440 ml
3,50 €
7,95 €/l
em Drunipoupas 3,49 €
Mais sobre este produto
Champô Syoss cor 440 ml
SYOSS · 440ml
Melhor agora
3,50 €
em Druni
7,95 €/lvisto há 21 h
Poupas até 3,49 €
face à loja mais cara (Intermarché, 6,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 440ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 21 hDruni (online)
3,50 €7,95 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
3,99 €9,07 €/l
+0,49 €Ir à loja - 3

Apolónia−16 %
Em stockhá 8 hApolónia (online)normal 6,99 €«-16%»até 10 de dezembro
5,89 €13,39 €/l
+2,39 €Ir à loja - 4

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Redondo
6,99 €15,89 €/l
+3,49 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,50 € a 24 set. · máximo 6,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 3,99 € |
| 20 set. | +3,00 € | 6,99 € |
| 24 set. | mínimo | 3,50 € |
| 25 set. | +3,49 € | 6,99 € |
| 3 out. | promoção−1,10 €último | 5,89 € |
- Mínimo
- 3,50 € · 24 set.
- Máximo
- 6,99 € · 20 set.
A 3 out. 2,39 € acima do mínimo
5,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Palmolive Naturals Brilliant Color champô 350 ml, opção 1 de 4
Palmolive Naturals Brilliant Color champô 350 ml
Palmolive
1,50 €4,29 €/l−3,66 €/l - Ver preços de Champô Pure Color, 380 ml, opção 2 de 4
Champô Pure Color, 380 ml
Tresemmé
3,59 €9,45 €/l+1,50 €/l - Ver preços de Champô Color Radiance, opção 3 de 4
Champô Color Radiance
Nergie Fruit
5,95 € - Ver preços de Color Pack 6+, opção 4 de 4
Color Pack 6+
Stokke
76,50 €
DetalhesSYOSS · 440ml
- Marca
- SYOSS
- Embalagem
- 440ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Champô e Coloração > Cabelos Pintados