Mais baixo perto de ti
Aletria Auchan 500 g
1,15 €
2,30 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Aletria Auchan 500 g
AUCHAN · 500g
Melhor agora
1,15 €
em Auchan
2,30 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan (loja online)
1,15 €2,30 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,15 € a 3 set. · máximo 1,15 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 1,15 € |
- Mínimo
- 1,15 € · 3 set.
- Máximo
- 1,15 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
1,15 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Aletria, embalagem de 500g, opção 1 de 1
Aletria, embalagem de 500g
Milaneza
1,39 €2,78 €/kg+0,48 €/kg
DetalhesAUCHAN · 500g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Arroz e Massa > Esparguete, Aletria e Meadas