Mais baixo perto de ti
Bacalhau com broa Sabores Auchan 300 g
4,99 €
16,63 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Bacalhau com broa Sabores Auchan 300 g
SABORES AUCHAN · 300 g
Melhor agora
4,99 €
em Auchan
16,63 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 17 hAuchan (loja online)
4,99 €16,63 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 4,99 € a 2 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 4,99 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 2 set.
- Máximo
- 4,99 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bacalhau com Brôa 350g, opção 1 de 1
Bacalhau com Brôa 350g
PorSi Select
3,99 €11,40 €/kg−5,23 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 582 kJ / 139 kcal
- Lípidos
- 6,9 g
- dos quais saturados
- 1,3 g
- Hidratos de carbono
- 9,4 g
- dos quais açúcares
- 0,9 g
- Proteínas
- 9,1 g
- Sal
- 0,59 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesSABORES AUCHAN · 300 g
- Marca
- SABORES AUCHAN
- Embalagem
- 300 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Gastronomia > Refeições Prontas