Mais baixo perto de ti
Champô super nutrição macadâmia
2,89 €
8,26 €/l
em Intermarchépoupas 1,86 €
Mais sobre este produto
Champô super nutrição macadâmia
Fructis · Embalagem de 350 ml
Melhor agora
2,89 €
em Intermarché
8,26 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 1,86 €
face à loja mais cara (Primor, 4,75 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · Embalagem de 350 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mealhada
2,89 €8,26 €/l
- 2Druni
Druni
Em stockhá 12 hDruni (online)
4,50 €12,86 €/l
+1,61 €Ir à loja - 3

Primor−6 %
Em stockhá 5 diasPrimor (online)normal 5,05 €«-6%»
4,75 €+1,86 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,89 € a 29 set. · máximo 6,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 6,59 € | |
| 12 set. | promoção−1,84 € | 4,75 € |
| 13 set. | promoção−0,26 € | 4,49 € |
| 19 set. | +2,10 € | 6,59 € |
| 25 set. | −2,09 € | 4,50 € |
| 27 set. | +2,09 € | 6,59 € |
| 28 set. | promoção−1,84 € | 4,75 € |
| 29 set. | mínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 29 set.
- Máximo
- 6,59 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Fructis hair food macadâmia 350 ml, opção 1 de 2
Champô Fructis hair food macadâmia 350 ml
FRUCTIS
3,95 €11,29 €/l+3,03 €/l - Ver preços de Champô Macadâmia Hair Food Fructis Garnier 350ml, opção 2 de 2
Champô Macadâmia Hair Food Fructis Garnier 350ml
4,09 €11,69 €/l+3,43 €/l
DetalhesFructis · Embalagem de 350 ml
- Marca
- Fructis
- Embalagem
- Embalagem de 350 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Cabelo > Champôs