Mais baixo perto de ti
Eristoff Pink Bebida Espirituosa
11,69 €
16,70 €/lvisto ontem
em Intermarchépoupas 4,00 €
Mais sobre este produto
Eristoff Pink Bebida Espirituosa
Eristoff · garrafa 70 cl
Melhor agora
11,69 €
em Intermarché
16,70 €/lvisto ontem
Poupas até 4,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 15,69 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»
11,69 €16,70 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
13,35 €19,07 €/l
+1,66 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 2 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
14,49 €20,70 €/l
+2,80 €Ir à loja - 4

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
15,69 €22,41 €/l
+4,00 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,62 € a 15 set. · máximo 15,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | 15,69 € | |
| 24 jul. | promoção−3,94 € | 11,75 € |
| 3 set. | +0,02 € | 11,77 € |
| 4 set. | +2,42 € | 14,19 € |
| 7 set. | +1,50 € | 15,69 € |
| 8 set. | −2,52 € | 13,17 € |
| 9 set. | +2,52 € | 15,69 € |
| 11 set. | −0,20 € | 15,49 € |
| 12 set. | promoção−0,50 € | 14,99 € |
| 13 set. | +0,70 € | 15,69 € |
| 15 set. | mínimo | 11,62 € |
| 16 set. | promoção+0,07 € | 11,69 € |
| 17 set. | +4,00 € | 15,69 € |
| 23 set. | −0,70 € | 14,99 € |
| 24 set. | +0,70 € | 15,69 € |
| 27 set. | −0,70 € | 14,99 € |
| 28 set. | +0,70 € | 15,69 € |
| 29 set. | −2,34 € | 13,35 € |
| 30 set. | +2,34 € | 15,69 € |
| 1 out. | −4,00 €último | 11,69 € |
- Mínimo
- 11,62 € · 15 set.
- Máximo
- 15,69 € · 10 jul.
A 2 out. 0,07 € acima do mínimo
11,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vodka, garrafa 70 cl, opção 1 de 4
Vodka, garrafa 70 cl
Dinasty
7,99 €11,41 €/l−5,29 €/l - Ver preços de Vodka KHOR platinum 0,70 L, opção 2 de 4
Vodka KHOR platinum 0,70 L
KHOR
10,99 €15,70 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Vodka garrafa 70 cl - Khor, opção 3 de 4
Vodka garrafa 70 cl - Khor
Khor
10,99 €15,70 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Vodka Eristoff Black 70cl, opção 4 de 4
Vodka Eristoff Black 70cl
Eristoff
16,49 €23,56 €/l+6,86 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 586 kJ / 140 kcal
- dos quais saturados
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
strawberry , vodka from the of the wolf 1l53 tof toff, 908 of the wolf gase nk vours , vodka - pink vodka liqueur
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesEristoff · garrafa 70 cl
- Marca
- Eristoff
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Oportunidades/Verão/Bebidas e Garrafeira de Verão/Garrafeira de Verão/Espirituosas