Mais baixo perto de ti
Sérum spray Elvive glycolic gloss 150 ml
6,03 €
40,20 €/l
em Auchanpoupas 1,92 €
Mais sobre este produto
Sérum spray Elvive glycolic gloss 150 ml
ELVIVE · 150ml
Melhor agora
6,03 €
em Auchan
40,20 €/lvisto há 9 h
Poupas até 1,92 €
face à loja mais cara (Druni, 7,95 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 150ml · Preços observados em 3 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,03 € a 1 out. · máximo 9,29 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 9,29 € | |
| 10 set. | −2,34 € | 6,95 € |
| 27 set. | +1,00 € | 7,95 € |
| 1 out. | mínimo | 6,03 € |
- Mínimo
- 6,03 € · 1 out.
- Máximo
- 9,29 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
6,03 €última leitura a 1 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sérum Capilar Elvive Glycolic Gloss Core, opção 1 de 3
Sérum Capilar Elvive Glycolic Gloss Core
Elvive L'Oreal Paris
5,99 €39,93 €/l−0,27 €/l - Ver preços de L’Oréal Paris Glycolic Gloss sérum iluminador para cabelo 150 ml, opção 2 de 3
L’Oréal Paris Glycolic Gloss sérum iluminador para cabelo 150 ml
L’Oréal Paris
8,50 €56,67 €/l+16,47 €/l - Ver preços de Sérum Cabelo Glycolic Gloss, 150ml, opção 3 de 3
Sérum Cabelo Glycolic Gloss, 150ml
Elvive
9,99 €66,60 €/l+26,40 €/l
DetalhesELVIVE · 150ml
- Marca
- ELVIVE
- Embalagem
- 150ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Amaciadores e Máscaras de Cabelo > Máscaras

