Sem preço hoje
Empadas soja
Porsi Vivabem · Embalagem de 260g
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
0 das 1 lojas têm este produto · Embalagem de 260g · Preços observados em 1 de outubro.

IntermarchéEsgotado
há 2 diasIntermarché Mirandela
3,49 €13,42 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Empadas Veggis soja 4 x 65 g, opção 1 de 2
Empadas Veggis soja 4 x 65 g
VEGGIS
4,99 €19,19 €/kg - Ver preços de Empadas de Soja Veggis, opção 2 de 2
Empadas de Soja Veggis
Veggis
4,99 €19,19 €/kg
DetalhesPorsi Vivabem · Embalagem de 260g
- Marca
- Porsi Vivabem
- Embalagem
- Embalagem de 260g
- Categoria
- Alimentação Alternativa > Alimentação Com Soja > Outros Produtos de Soja