Mais baixo perto de ti
Condicionador Ultra Suave água de arroz 200 ml
3,69 €
18,45 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Condicionador Ultra Suave água de arroz 200 ml
ULTRA SUAVE · 200ml
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
18,45 €/lvisto há 14 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
3,69 €18,45 €/l
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém
3,69 €18,45 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,69 € a 3 set. · máximo 4,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,69 € | |
| 19 set. | +0,90 € | 4,59 € |
| 20 set. | mínimo | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,69 € · 20 set.
- Máximo
- 4,59 € · 19 set.
A 1 out. É o mínimo do período
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Condicionador Ultra Suave água de arroz 400 ml, opção 1 de 2
Condicionador Ultra Suave água de arroz 400 ml
Garnier
3,78 €9,45 €/l−9,00 €/l - Ver preços de Condicionador Ultra Suave água de arroz 400 ml, opção 2 de 2
Condicionador Ultra Suave água de arroz 400 ml
Garnier
3,78 €9,45 €/l−9,00 €/l
DetalhesULTRA SUAVE · 200ml
- Marca
- ULTRA SUAVE
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Amaciadores e Máscaras de Cabelo > Condicionadores