Mais baixo perto de ti
Lava Tudo Limão
2,99 €
1,50 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Lava Tudo Limão
Ajax · 2 L
Melhor agora
2,99 €
em Auchan
1,50 €/lvisto há 2 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 2 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
2,99 €1,50 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €1,50 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
2,99 €1,50 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce−25 %
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)normal 3,99 €«Poupe 25%»até 5 de outubro
2,99 €1,50 €/l
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 26 ago. · máximo 2,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Auchanmínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 26 ago.
- Máximo
- 2,99 € · 26 ago.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lava tudo Polegar limão 2 L, opção 1 de 3
Lava tudo Polegar limão 2 L
POLEGAR
0,99 €0,50 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Lava tudo Polegar limão 2 L, opção 2 de 3
Lava tudo Polegar limão 2 L
POLEGAR
0,99 €0,50 €/l−1,00 €/l - Ver preços de Lava tudo Polegar limão 2 L, opção 3 de 3
Lava tudo Polegar limão 2 L
POLEGAR
0,99 €0,50 €/l−1,00 €/l
DetalhesAjax · 2 L
- Marca
- Ajax
- Embalagem
- 2 L
- Categoria
- Limpeza > Lava Tudo