Mais baixo perto de ti
Cerveja Tripel garrafa 33 cl
4,75 €
14,39 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Cerveja Tripel garrafa 33 cl
Brugge
Melhor agora
4,75 €
em El Corte Inglés
14,39 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,33 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
4,75 €14,39 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,75 € a 3 set. · máximo 4,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,75 € |
- Mínimo
- 4,75 € · 3 set.
- Máximo
- 4,75 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,75 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja Tripel, 33 cl, opção 1 de 1
Cerveja Tripel, 33 cl
Karmeliet
4,69 €14,21 €/l−0,18 €/l
DetalhesBrugge · 0,33 l
- Marca
- Brugge
- Embalagem
- 0,33 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Bebidas