Mais baixo perto de ti
Café Torrado Moído Moagem Universal Intenso
4,84 €
24,20 €/kgvisto ontem
em Intermarchépoupas 0,21 €
Mais sobre este produto
Café Torrado Moído Moagem Universal Intenso
Bellissimo · 0.2 Kg
Melhor agora
4,84 €
em Intermarché
24,20 €/kgvisto ontem
Poupas até 0,21 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 5,05 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 0.2 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Évora
4,84 €24,20 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
4,89 €24,45 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
4,89 €24,45 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 4 hPorto (entrega ao domicílio)
4,89 €24,45 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 5

El Corte Inglés
Em stockhá 3 hEl Corte Inglés (online)
5,05 €25,25 €/kg
+0,21 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,09 € a 22 jul. · máximo 4,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 jul. | promoção | 3,09 € |
| 8 set. | +1,80 € | 4,89 € |
| 9 set. | −1,80 € | 3,09 € |
| 10 set. | +1,80 € | 4,89 € |
| 15 set. | promoção−1,80 € | 3,09 € |
| 19 set. | +1,80 € | 4,89 € |
| 22 set. | promoçãomínimo | 3,09 € |
| hoje | +1,80 €3 out. | 4,89 € |
- Mínimo
- 3,09 € · 22 set.
- Máximo
- 4,89 € · 8 set.
Hoje 1,80 € acima do mínimo
4,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Café Moído Torrado Moagem Universal Original Int 9, 200g, opção 1 de 2
Café Moído Torrado Moagem Universal Original Int 9, 200g
Buondi
3,94 €19,70 €/kg−4,50 €/kg - Ver preços de Café Moído Torrado Moagem Universal Original Int 9, 200g, opção 2 de 2
Café Moído Torrado Moagem Universal Original Int 9, 200g
Buondi
3,94 €19,70 €/kg−4,50 €/kg
DetalhesBellissimo · 0.2 Kg
- Marca
- Bellissimo
- Embalagem
- 0.2 Kg
- Categoria
- Café Moído e Grão