Mais baixo perto de ti
Manteiga de Amendoim Crunchy
2,29 €
4,58 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Manteiga de Amendoim Crunchy
Go Active · 0.5 Kg
Melhor agora
2,29 €
em Pingo Doce
4,58 €/kgvisto há 18 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.5 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 18 hPorto (entrega ao domicílio)
2,29 €4,58 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,09 € a 25 ago. · máximo 2,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 jul. | 2,29 € | |
| 25 ago. | promoçãomínimo | 2,09 € |
| 1 set. | +0,20 €último | 2,29 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 25 ago.
- Máximo
- 2,29 € · 7 jul.
A 2 set. 0,20 € acima do mínimo
2,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Manteiga Skippy amendoim crunchy 340 g, opção 1 de 1
Manteiga Skippy amendoim crunchy 340 g
SKIPPY
3,79 €11,15 €/kg+6,57 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA1
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2711 kJ / 648 kcal
- Lípidos
- 53 g
- dos quais saturados
- 0,3 g
- Hidratos de carbono
- 11 g
- dos quais açúcares
- 5,9 g
- Fibra
- 8,6 g
- Proteínas
- 27 g
- Sal
- 0,55 g
- peanuts
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
<span class="allergen">Amendoim</span>
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGo Active · 0.5 Kg
- Marca
- Go Active
- Embalagem
- 0.5 Kg
- Categoria
- Mercearia > Cremes de Barrar