Mais baixo perto de ti
Açucar Branco de Cristal 250 g
3,30 €
13,20 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Açucar Branco de Cristal 250 g
DELICATE
Melhor agora
3,30 €
em El Corte Inglés
13,20 €/kgvisto há 40 min
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,25 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 40 minEl Corte Inglés (online)
3,30 €13,20 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,30 € a 3 set. · máximo 3,30 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 3,30 € |
- Mínimo
- 3,30 € · 3 set.
- Máximo
- 3,30 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
3,30 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Açúcar Branco Continente, opção 1 de 4
Açúcar Branco Continente
Continente
0,89 €0,89 €/kg−12,31 €/kg - Ver preços de Açúcar Sidul branco 1 kg, opção 2 de 4
Açúcar Sidul branco 1 kg
Sidul
1,09 €1,09 €/kg−12,11 €/kg - Ver preços de Açúcar Branco Fino, opção 3 de 4
Açúcar Branco Fino
Sidul
1,69 €1,69 €/kg−11,51 €/kg - Ver preços de Açúcar Sidul branco 125un 750 g, opção 4 de 4
Açúcar Sidul branco 125un 750 g
SIDUL
2,14 €2,85 €/kg−10,35 €/kg
DetalhesDELICATE · 0,25 kg
- Marca
- DELICATE
- Embalagem
- 0,25 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia