Mais baixo perto de ti
Saco de Lenha Sobro
5,49 €
0,55 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Saco de Lenha Sobro
emb. 10 kg
Melhor agora
5,49 €
em Continente
0,55 €/kgvisto há 17 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 10 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 17 hFaro · Arrábida - Nacional
5,49 €0,55 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 3 set. · máximo 5,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,99 € |
| 9 set. | +0,50 €último | 5,49 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 3 set.
- Máximo
- 5,49 € · 9 set.
A 9 set. 0,50 € acima do mínimo
5,49 €última leitura a 9 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de SACO LENHA SOBRO 10KG, opção 1 de 2
SACO LENHA SOBRO 10KG
4,29 €0,43 €/kg−0,12 €/kg - Ver preços de Saco de lenha sobro, opção 2 de 2
Saco de lenha sobro
Carbrica
4,29 €0,43 €/kg−0,12 €/kg
Detalhesemb. 10 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- emb. 10 kg
- Categoria
- Casa e Jardim/Jardim/Barbecues e Carvão