Sem preço hoje
Abóbora Cubos Continente
Continente · emb. 600 gr
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 600 gr · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2«Produzido em Portugal»
2,99 €4,98 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 9 jul. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 9 jul. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 9 jul.
- Máximo
- 2,99 € · 9 jul.
A 4 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Abóbora Cubos 500g, opção 1 de 2
Abóbora Cubos 500g
PorSi
1,35 €2,70 €/kg - Ver preços de Abóbora Cubos Origens Bio 300g, opção 2 de 2
Abóbora Cubos Origens Bio 300g
1,75 €5,83 €/kg
DetalhesContinente · emb. 600 gr
- Marca
- Continente
- Embalagem
- emb. 600 gr
- Categoria
- Frescos/Legumes/Cenoura, Abóbora e Beterraba