Mais baixo perto de ti
Pasta de Dentes Sensibilidade, Gengivas e Esmalte
3,99 €
53,20 €/lvisto há 14 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Pasta de Dentes Sensibilidade, Gengivas e Esmalte
Sensodyne · Embalagem de 75ml
Melhor agora
3,99 €
em Intermarché
53,20 €/lvisto há 14 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 2 lojas tem este produto · Embalagem de 75ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 14 diasIntermarché Palmela
3,99 €53,20 €/l
- Druni
Druni−18 %Esgotado
há 19 hDruni (online)normal 5,75 €«-18%»
4,70 €62,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,94 € a 10 set. · máximo 5,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 5,29 € | |
| 10 set. | mínimo | 3,94 € |
| 11 set. | +1,35 € | 5,29 € |
| 19 set. | −1,30 € | 3,99 € |
| 20 set. | +1,30 €último | 5,29 € |
- Mínimo
- 3,94 € · 10 set.
- Máximo
- 5,29 € · 3 set.
A 2 out. 1,35 € acima do mínimo
5,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pasta dentes Sensodyne sensibilidade & gengivas 75 ml, opção 1 de 3
Pasta dentes Sensodyne sensibilidade & gengivas 75 ml
Sensodyne
3,89 €51,87 €/l−1,33 €/l - Ver preços de Pasta de Dentes Sensibilidade & Gengivas, opção 2 de 3
Pasta de Dentes Sensibilidade & Gengivas
Sensodyne
3,94 €52,53 €/l−0,67 €/l - Ver preços de Pasta de dentes gengivas sensibilidade Periogard 75 ml, opção 3 de 3
Pasta de dentes gengivas sensibilidade Periogard 75 ml
PERIOGARD
4,19 €55,87 €/l+2,67 €/l
DetalhesSensodyne · Embalagem de 75ml
- Marca
- Sensodyne
- Embalagem
- Embalagem de 75ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Higiene Oral > Pasta de Dentes