Mais baixo perto de ti
Vaselina purificada Senti2 100 g
2,03 €
20,30 €/kg
em Froiz
Mais sobre este produto
Vaselina purificada Senti2 100 g
Senti2 · 0.1 kg
Melhor agora
2,03 €
em Froiz
20,30 €/kgvisto há 15 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.1 kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 15 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,03 €20,30 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,03 € a 3 set. · máximo 2,03 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,03 € |
- Mínimo
- 2,03 € · 3 set.
- Máximo
- 2,03 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,03 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vaselina Alifar purificada 100 g, opção 1 de 1
Vaselina Alifar purificada 100 g
ALIFAR
3,29 €32,90 €/kg+12,60 €/kg
DetalhesSenti2 · 0.1 kg
- Marca
- Senti2
- Embalagem
- 0.1 kg
- Categoria
- Higiene e limpeza > Parafarmácia > Primeiros socorros > Vários