Mais baixo perto de ti
Wrap de Atum
2,89 €
15,13 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Wrap de Atum
Comida Fresca · 0.191 Kg
Melhor agora
2,89 €
em Pingo Doce
15,13 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.191 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 13 hPorto (entrega ao domicílio)
2,89 €15,13 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,89 € a 25 jul. · máximo 2,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | mínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 25 jul.
- Máximo
- 2,89 € · 25 jul.
A 2 set. É o mínimo do período
2,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Wrap Atum 158g, opção 1 de 1
Wrap Atum 158g
PorSi
1,99 €12,59 €/kg−2,54 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 925 kJ / 221 kcal
- Lípidos
- 9,4 g
- dos quais saturados
- 2,1 g
- Hidratos de carbono
- 26 g
- dos quais açúcares
- 1,7 g
- Fibra
- 1,6 g
- Proteínas
- 9,3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesComida Fresca · 0.191 Kg
- Marca
- Comida Fresca
- Embalagem
- 0.191 Kg
- Categoria
- Saladas, Sandes e Wraps