Mais baixo perto de ti
Champo bebé Johnson's BABY suave 100 ml
2,49 €
24,90 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Champo bebé Johnson's BABY suave 100 ml
JOHNSON'S BABY · 100ml
Melhor agora
2,49 €
em Auchan
24,90 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 100ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
2,49 €24,90 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,09 € a 3 set. · máximo 2,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 2,09 € |
| 4 set. | +0,40 €último | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 3 set.
- Máximo
- 2,49 € · 4 set.
A 4 set. 0,40 € acima do mínimo
2,49 €última leitura a 4 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Champô Suave Bebé, 750ml, opção 1 de 2
Champô Suave Bebé, 750ml
Johnson's Baby
4,89 €6,52 €/l−18,38 €/l - Ver preços de Champô Suave Bebé Johnsons Baby, opção 2 de 2
Champô Suave Bebé Johnsons Baby
Johnsons Baby
3,99 €13,30 €/l−11,60 €/l
DetalhesJOHNSON'S BABY · 100ml
- Marca
- JOHNSON'S BABY
- Embalagem
- 100ml
- Categoria
- O Mundo do Bebé > Banho e Higiene do Bebé > Banho > Gel de Banho e Champô Infantil