Mais baixo perto de ti
Creme facial Neutrogena retinol boost 50 ml
24,95 €
499,00 €/l
em Drunipoupas 10,84 €
Mais sobre este produto
Creme facial Neutrogena retinol boost 50 ml
NEUTROGENA · 50ml
Melhor agora
24,95 €
em Druni−24 %
499,00 €/lvisto há 19 h
Poupas até 10,84 €
face à loja mais cara (Auchan, 35,79 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 50ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−24 %
Em stockhá 19 hDruni (online)normal 32,90 €«-24%»
24,95 €499,00 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
35,79 €715,80 €/l
+10,84 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 24,95 € a 27 set. · máximo 35,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 35,79 € | |
| 27 set. | promoçãomínimo | 24,95 € |
- Mínimo
- 24,95 € · 27 set.
- Máximo
- 35,79 € · 3 set.
A 27 set. É o mínimo do período
24,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Neutrogena Retinol Boost creme de noite 50 ml, opção 1 de 1
Neutrogena Retinol Boost creme de noite 50 ml
Neutrogena
16,50 €330,00 €/l−169,00 €/l
DetalhesNEUTROGENA · 50ml
- Marca
- NEUTROGENA
- Embalagem
- 50ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Dermocosmética > Cuidados de Rosto