Mais baixo perto de ti
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette Eau de Toilette para homens 50 ml
67,00 €
1340,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Dolce&Gabbana K by Dolce&Gabbana Eau de Toilette Eau de Toilette para homens 50 ml
Dolce&Gabbana · 50 ml
Melhor agora
67,00 €
em Notino
1340,00 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 50 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 2 diasNotino (online)
67,00 €1340,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 67,00 € a 28 set. · máximo 68,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | 68,50 € | |
| 28 set. | mínimo | 67,00 € |
- Mínimo
- 67,00 € · 28 set.
- Máximo
- 68,50 € · 25 set.
A 28 set. É o mínimo do período
67,00 €última leitura a 28 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de DOLCE & GABBANA K By D&G Eau De Toilette 50ML, opção 1 de 1
DOLCE & GABBANA K By D&G Eau De Toilette 50ML
DOLCE & GABBANA
44,95 €899,00 €/l−441,00 €/l
DetalhesDolce&Gabbana · 50 ml
- Marca
- Dolce&Gabbana
- Embalagem
- 50 ml
- Categoria
- Perfumes