Mais baixo perto de ti
Massa Esparguete sem Glúten
2,99 €
7,48 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Massa Esparguete sem Glúten
Delverde · 0.4 Kg
Melhor agora
2,99 €
em Apolónia
7,48 €/kgvisto há 4 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.4 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 10 jul. · máximo 2,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoção | 1,94 € |
| 18 jul. | +1,05 € | 2,99 € |
| 25 jul. | promoção−1,05 € | 1,94 € |
| 4 ago. | +1,05 € | 2,99 € |
| 12 ago. | promoção−1,05 € | 1,94 € |
| 23 ago. | promoção+0,30 € | 2,24 € |
| 2 set. | promoção−0,30 € | 1,94 € |
| 3 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| 4 set. | −1,05 € | 1,94 € |
| 8 set. | +1,05 € | 2,99 € |
| 22 set. | promoçãomínimo | 1,94 € |
| 29 set. | +1,05 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 22 set.
- Máximo
- 2,99 € · 18 jul.
A 29 set. 1,05 € acima do mínimo
2,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa Auchan esparguete sem glúten 500 g, opção 1 de 4
Massa Auchan esparguete sem glúten 500 g
AUCHAN
1,75 €3,50 €/kg−3,98 €/kg - Ver preços de Massa Milaneza Esparguete sem glúten 400 g, opção 2 de 4
Massa Milaneza Esparguete sem glúten 400 g
Milaneza
1,99 €4,98 €/kg−2,50 €/kg - Ver preços de Massa Esparguete sem Glúten Milaneza, opção 3 de 4
Massa Esparguete sem Glúten Milaneza
Milaneza
2,06 €5,15 €/kg−2,33 €/kg - Ver preços de Massa Esparguete sem Glúten, 400g, opção 4 de 4
Massa Esparguete sem Glúten, 400g
Milaneza
2,39 €5,98 €/kg−1,50 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1498 kJ / 358 kcal
- Lípidos
- 1,7 g
- dos quais saturados
- 0,7 g
- Hidratos de carbono
- 78 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 1,4 g
- Proteínas
- 7 g
- Sal
- 0,03 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDelverde · 0.4 Kg
- Marca
- Delverde
- Embalagem
- 0.4 Kg
- Categoria
- Mercearia > Massa



