Mais baixo perto de ti
Cerveja sem Álcool Preta Pack 6
4,49 €
2,27 €/l
em Auchanpoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Cerveja sem Álcool Preta Pack 6
Super Bock · 6 x0.33 L
Melhor agora
4,49 €
em Auchan
2,27 €/lvisto há 16 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 6,49 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 6 x0.33 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
4,49 €2,27 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 16 hFaro · Arrábida - Nacional
4,49 €2,27 €/l
IgualIr à loja - 1

El Corte Inglés
Em stockhá 16 hEl Corte Inglés (online)
4,49 €2,27 €/l
IgualIr à loja - 1

Froiz
Em stockhá 16 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,49 €2,27 €/l
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
4,49 €2,27 €/l
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 16 hLisboa (entrega ao domicílio)«Preço Garantido»
4,49 €2,27 €/l
IgualIr à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
6,49 €3,28 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,49 € a 10 jul. · máximo 4,49 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| hoje | Auchanmínimo | 4,49 € |
- Mínimo
- 4,49 € · 10 jul.
- Máximo
- 4,49 € · 10 jul.
Hoje, no Auchan É o mínimo do período
4,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl, opção 1 de 4
Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl
Cheers
3,59 €1,81 €/l−0,46 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl, opção 2 de 4
Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl
Cheers
3,59 €1,81 €/l−0,46 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl, opção 3 de 4
Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl
Cheers
3,59 €1,81 €/l−0,46 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl, opção 4 de 4
Cerveja sem Álcool Preta, pack 6 x 33 cl
Cheers
3,59 €1,81 €/l−0,46 €/l
DetalhesSuper Bock · 6 x0.33 L
- Marca
- Super Bock
- Embalagem
- 6 x0.33 L
- Categoria
- Cervejas Sem Álcool