Mais baixo perto de ti
Pão de Forma com Côdea 475 G
0,78 €
1,64 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Pão de Forma com Côdea 475 G
PorSi · 475 g
Melhor agora
0,78 €
em Intermarché
1,64 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 475 g · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 13 hIntermarché Vila Nova Foz Côa
0,78 €1,64 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,78 € a 12 set. · máximo 0,78 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 12 set. | mínimo | 0,78 € |
- Mínimo
- 0,78 € · 12 set.
- Máximo
- 0,78 € · 12 set.
A 1 out. É o mínimo do período
0,78 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de pão com codea bimbo proteína 475g, opção 1 de 1
pão com codea bimbo proteína 475g
BIMBO
2,99 €6,29 €/kg+4,65 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 1063 kJ / 254 kcal
- Lípidos
- 3,3 g
- dos quais saturados
- 1 g
- Hidratos de carbono
- 45 g
- dos quais açúcares
- 3,5 g
- Fibra
- 3,9 g
- Proteínas
- 9,1 g
- Sal
- 0,96 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 475 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 475 g
- Categoria
- Padaria e Pastelaria > Padaria > Pão de Forma e embalados