Mais baixo perto de ti
Óleo de Girassol Fula
6,23 €
2,08 €/l
em E.Leclerc GOpoupas 2,24 €
Mais sobre este produto
Óleo de Girassol Fula
Fula · emb. 3 lt
Melhor agora
6,23 €
em E.Leclerc GO
2,08 €/lvisto há 4 h
Poupas até 2,24 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 8,47 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · emb. 3 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 4 hE.Leclerc São Domingos de Rana
6,23 €2,08 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
6,24 €2,08 €/l
+0,01 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
8,47 €2,82 €/l
+2,24 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 6,23 € a 10 set. · máximo 8,47 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 ago. | promoção | 6,24 € |
| 10 set. | mínimo | 6,23 € |
| 25 set. | +2,24 €último | 8,47 € |
- Mínimo
- 6,23 € · 10 set.
- Máximo
- 8,47 € · 25 set.
A 25 set. 2,24 € acima do mínimo
8,47 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Óleo de Girassol Continente, opção 1 de 4
Óleo de Girassol Continente
Continente
5,09 €1,70 €/l−0,38 €/l - Ver preços de Óleo Girassol 3l, opção 2 de 4
Óleo Girassol 3l
PorSi
5,20 €1,73 €/l−0,35 €/l - Ver preços de Óleo de girassol, opção 3 de 4
Óleo de girassol
PorSi
1,75 €1,75 €/l−0,33 €/l - Ver preços de Óleo Auchan de girassol 3 L, opção 4 de 4
Óleo Auchan de girassol 3 L
AUCHAN
5,39 €1,80 €/l−0,28 €/l
DetalhesFula · emb. 3 lt
- Marca
- Fula
- Embalagem
- emb. 3 lt
- Categoria
- Mercearia/Azeite, Óleo e Vinagre/Óleo