Mais baixo perto de ti
Cevada Solúvel
1,99 €
9,95 €/kg
em Pingo Doce
Mais sobre este produto
Cevada Solúvel
Pingo Doce · 0.2 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Pingo Doce
9,95 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.2 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 23 hPorto (entrega ao domicílio)
1,99 €9,95 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,89 € a 15 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,99 € | |
| 15 set. | promoçãomínimo | 1,89 € |
| 22 set. | +0,10 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 15 set.
- Máximo
- 1,99 € · 2 set.
A 22 set. 0,10 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cevada Solúvel Plantation 200g Frasco, opção 1 de 4
Cevada Solúvel Plantation 200g Frasco
1,79 €8,95 €/kg−1,00 €/kg - Ver preços de Cevada Auchan solúvel 200 g, opção 2 de 4
Cevada Auchan solúvel 200 g
AUCHAN
1,99 €9,95 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Cevada Solúvel 200 G, opção 3 de 4
Cevada Solúvel 200 G
PorSi
1,99 €9,95 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Cevada Delta solúvel 200 g, opção 4 de 4
Cevada Delta solúvel 200 g
Delta
3,19 €15,95 €/kg+6,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1481 kJ / 354 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 77 g
- dos quais açúcares
- 29 g
- Fibra
- 12 g
- Proteínas
- 5,4 g
- Sal
- 0,24 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
cevada solúvel
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPingo Doce · 0.2 Kg
- Marca
- Pingo Doce
- Embalagem
- 0.2 Kg
- Categoria
- Bebidas de Cereais