Mais baixo perto de ti
Cerveja sem Álcool Erdinger
2,09 €
4,18 €/l
em Apolóniapoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Cerveja sem Álcool Erdinger
Erdinger · emb. 50 cl
Melhor agora
2,09 €
em Apolónia−25 %
4,18 €/lvisto há 11 h
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,09 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 50 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo−25 %
Em stockhá 11 hApolónia (online)normal 2,79 €«-25%»até 4 de outubro
2,09 €4,18 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 11 hFaro · Arrábida - Nacional«Produzido na Alemanha»
2,89 €5,78 €/l
+0,80 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
2,99 €5,98 €/l
+0,90 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 11 hEl Corte Inglés (online)
4,09 €8,18 €/l
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 16 set. · máximo 4,09 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,79 € | |
| 4 set. | +0,40 € | 3,19 € |
| 14 set. | +0,80 € | 3,99 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 2,09 € |
| 18 set. | +1,10 € | 3,19 € |
| 25 set. | +0,30 € | 3,49 € |
| 27 set. | −0,30 € | 3,19 € |
| 28 set. | −0,20 € | 2,99 € |
| 29 set. | +0,20 € | 3,19 € |
| 30 set. | −0,30 € | 2,89 € |
| 2 out. | +1,20 € | 4,09 € |
| 3 out. | −0,90 €último | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 16 set.
- Máximo
- 4,09 € · 2 out.
A 3 out. 1,10 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Cerveja Super Bock sem álcool 6x33 cl, opção 1 de 4
Cerveja Super Bock sem álcool 6x33 cl
Super Bock
4,49 €2,27 €/l−1,91 €/l - Ver preços de Cerveja sem Álcool Pack 6, opção 2 de 4
Cerveja sem Álcool Pack 6
Super Bock
4,49 €2,27 €/l−1,91 €/l - Ver preços de Cerveja sem álcool, pack 6 x 20 cl, opção 3 de 4
Cerveja sem álcool, pack 6 x 20 cl
Super Bock
2,99 €2,49 €/l−1,69 €/l - Ver preços de Cerveja Erdinger sem álcool 0,50 L, opção 4 de 4
Cerveja Erdinger sem álcool 0,50 L
ERDINGER
3,19 €6,38 €/l+2,20 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesErdinger · emb. 50 cl
- Marca
- Erdinger
- Embalagem
- emb. 50 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Cervejas e Sidras/Cerveja sem Álcool