Mais baixo perto de ti
Mel Rosmaninho Abeelha
5,09 €
20,36 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Mel Rosmaninho Abeelha
Abeelha · emb. 250 gr
Melhor agora
5,09 €
em Continente
20,36 €/kgvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
5,09 €20,36 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,09 € a 3 set. · máximo 5,09 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,09 € |
- Mínimo
- 5,09 € · 3 set.
- Máximo
- 5,09 € · 3 set.
A 10 set. É o mínimo do período
5,09 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Nestum zero mel, embalagem de 250g, opção 1 de 2
Nestum zero mel, embalagem de 250g
Nestum
2,24 €8,96 €/kg−11,40 €/kg - Ver preços de Mel de Rosmaninho, opção 2 de 2
Mel de Rosmaninho
Pingo Doce Iguarias
2,99 €11,96 €/kg−8,40 €/kg
DetalhesAbeelha · emb. 250 gr
- Marca
- Abeelha
- Embalagem
- emb. 250 gr
- Categoria
- Mercearia/Compotas, Cremes e Mel/Mel