Mais baixo perto de ti
Lava Tudo Brilhante Madeira
1,04 €
0,95 €/lvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Lava Tudo Brilhante Madeira
PorSi · 1.1 L
Melhor agora
1,04 €
em Intermarché
0,95 €/lvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 1.1 L · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
1,04 €0,95 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,04 € a 19 set. · máximo 1,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,19 € | |
| 19 set. | mínimo | 1,04 € |
- Mínimo
- 1,04 € · 19 set.
- Máximo
- 1,19 € · 3 set.
A 4 out. É o mínimo do período
1,04 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Lava Tudo Brilhante Madeira, opção 1 de 3
Lava Tudo Brilhante Madeira
Ultra
1,39 €1,26 €/l+0,31 €/l - Ver preços de Lava Tudo Brilhante Sonasol Madeira 1.1L, opção 2 de 3
Lava Tudo Brilhante Sonasol Madeira 1.1L
2,99 €2,72 €/l+1,77 €/l - Ver preços de Lava tudo Sonasol brilhante madeira 1,1 l, opção 3 de 3
Lava tudo Sonasol brilhante madeira 1,1 l
Sonasol
2,99 €2,72 €/l+1,77 €/l
DetalhesPorSi · 1.1 L
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 1.1 L
- Categoria
- Limpeza > Limpeza Geral > Detergente Lava-Tudo