Mais baixo perto de ti
Kefir Activia Natural, 320g
1,89 €
5,91 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Kefir Activia Natural, 320g
Danone · 320 g
Melhor agora
1,89 €
em Intermarché
5,91 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 320 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Palmela
1,89 €5,91 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,89 € a 19 set. · máximo 1,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 19 set. | mínimo | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,89 € · 19 set.
- Máximo
- 1,89 € · 19 set.
A 19 set. É o mínimo do período
1,89 €última leitura a 19 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Kefir Nestlé Natural 500g, opção 1 de 4
Kefir Nestlé Natural 500g
1,98 €3,96 €/kg−1,95 €/kg - Ver preços de Kefir Nestlé natural 150 g, opção 2 de 4
Kefir Nestlé natural 150 g
Nestlé
0,90 €6,00 €/kg+0,09 €/kg - Ver preços de Kéfir Natural Activia 280g, opção 3 de 4
Kéfir Natural Activia 280g
1,69 €6,04 €/kg+0,13 €/kg - Ver preços de Kefir Nestlé natural 150 g, opção 4 de 4
Kefir Nestlé natural 150 g
NESTLÉ
1,09 €7,27 €/kg+1,36 €/kg
DetalhesDanone · 320 g
- Marca
- Danone
- Embalagem
- 320 g
- Categoria
- Iogurtes e Sobremesas > Iogurtes > Iogurtes Gregos e Kefir