Mais baixo perto de ti
Néctar Frutos Vermelhos Compal Vital Anti-ox
1,59 €
2,65 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,13 €
Mais sobre este produto
Néctar Frutos Vermelhos Compal Vital Anti-ox
Compal Vital Anti-ox · emb. 3 x 20 cl
Melhor agora
1,59 €
em Intermarché
2,65 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 0,13 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,72 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · emb. 3 x 20 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,59 €2,65 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 14 hFaro · Arrábida - Nacional
1,69 €2,82 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Froiz
Em stockhá 14 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,69 €2,82 €/l
+0,10 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 13 hEl Corte Inglés (online)
1,72 €2,87 €/l
+0,13 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 10 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,59 € | |
| 4 set. | +0,10 € | 1,69 € |
| 10 set. | −0,30 € | 1,39 € |
| 18 set. | +0,30 € | 1,69 € |
| 22 set. | mínimo | 1,39 € |
| 23 set. | +0,30 € | 1,69 € |
| 1 out. | −0,10 € | 1,59 € |
| hoje | +0,10 €4 out. | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 22 set.
- Máximo
- 1,69 € · 4 set.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Néctar frutos vermelhos, opção 1 de 3
Néctar frutos vermelhos
PorSi
0,95 €1,58 €/l−1,07 €/l - Ver preços de Néctar de Frutos Vermelhos Pack 3, opção 2 de 3
Néctar de Frutos Vermelhos Pack 3
Compal Vital Equilíbrio
1,39 €2,32 €/l−0,33 €/l - Ver preços de Néctar Compal vital frutos vermelhos tetra 3 x 0,20 L, opção 3 de 3
Néctar Compal vital frutos vermelhos tetra 3 x 0,20 L
COMPAL
1,69 €2,82 €/l+0,17 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 73 kJ / 17 kcal
- Lípidos
- 0,5 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 44 g
- dos quais açúcares
- 3,6 g
- Proteínas
- 0,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCompal Vital Anti-ox · emb. 3 x 20 cl
- Marca
- Compal Vital Anti-ox
- Embalagem
- emb. 3 x 20 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Sumos e Refrigerantes/Néctares