Mais baixo perto de ti
Molhos teriyaki Paladin 250 ml
1,48 €
5,92 €/l
em Auchanpoupas 0,23 €
Mais sobre este produto
Molhos teriyaki Paladin 250 ml
PALADIN · 250ml
Melhor agora
1,48 €
em Auchan
5,92 €/lvisto há 3 h
Poupas até 0,23 €
face à loja mais cara (Continente, 1,71 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
1,48 €5,92 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 10 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,71 €6,84 €/l
+0,23 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,48 € a 2 set. · máximo 1,71 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,48 € |
| 8 set. | +0,23 €último | 1,71 € |
- Mínimo
- 1,48 € · 2 set.
- Máximo
- 1,71 € · 8 set.
A 23 set. 0,23 € acima do mínimo
1,71 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Teriyaki de Alho Torrado, emb. 250 ml, opção 1 de 2
Molho Teriyaki de Alho Torrado, emb. 250 ml
Kikkoman
4,99 €19,96 €/l+14,04 €/l - Ver preços de Molho Kikkoman teriyaki com alho 250 ml, opção 2 de 2
Molho Kikkoman teriyaki com alho 250 ml
KIKKOMAN
6,39 €25,56 €/l+19,64 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 987 kJ / 236 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 55 g
- dos quais açúcares
- 51 g
- Proteínas
- 3,9 g
- Sal
- 7,47 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPALADIN · 250ml
- Marca
- PALADIN
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Maionese, Ketchup, Mostarda e Especialidades > Molhos e Cocktail´s