Sem preço hoje
Amendoim Frito com Sal Frutorra
Frutorra · emb. 250 g
Mais sobre este produto
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 250 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
1,59 €6,36 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,59 € a 2 set. · máximo 1,59 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,59 € |
- Mínimo
- 1,59 € · 2 set.
- Máximo
- 1,59 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Amendoim frito com sal, embalagem de 150g, opção 1 de 2
Amendoim frito com sal, embalagem de 150g
Frutorra
1,29 €8,60 €/kg - Ver preços de Amendoim frito com sal Frutorra 50 g, opção 2 de 2
Amendoim frito com sal Frutorra 50 g
FRUTORRA
0,99 €19,80 €/kg
NutriçãoNutri-Score A · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreA
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 2607 kJ / 623 kcal
- Lípidos
- 52 g
- dos quais saturados
- 6,4 g
- Hidratos de carbono
- 8 g
- dos quais açúcares
- 4,7 g
- Fibra
- 8,5 g
- Proteínas
- 27 g
- Sal
- 0,33 g
- peanuts
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
AMENDOIM, Sal(Mâx.1 %) e Oleo de girassol. Pode conter vest(gios da FRUTOS DE CASCA RIJA.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesFrutorra · emb. 250 g
- Marca
- Frutorra
- Embalagem
- emb. 250 g
- Categoria
- Frescos/Frutas/Frutos Secos, Desidratados e Sementes/Frutos Secos