Mais baixo perto de ti
Lixívia Domestos gel pink 750 ml
1,94 €
2,59 €/l
em Auchanpoupas 1,05 €
Mais sobre este produto
Lixívia Domestos gel pink 750 ml
DOMESTOS · 750ml
Melhor agora
1,94 €
em Auchan
2,59 €/lvisto há 7 h
Poupas até 1,05 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 750ml · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 3 set. · máximo 1,94 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 1,94 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 3 set.
- Máximo
- 1,94 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
1,94 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Detergente Lixívia Gel Domestos 750ml, opção 1 de 2
Detergente Lixívia Gel Domestos 750ml
Domestos
2,99 €3,99 €/l+1,40 €/l - Ver preços de Detergente Lixívia Gel Domestos 750ml, opção 2 de 2
Detergente Lixívia Gel Domestos 750ml
Domestos
2,99 €3,99 €/l+1,40 €/l
DetalhesDOMESTOS · 750ml
- Marca
- DOMESTOS
- Embalagem
- 750ml
- Categoria
- Limpeza e Cuidados do Lar > Limpeza Casa de Banho > Gel Sanitário


