Mais baixo perto de ti
Bombons Extrafino Filipinos Nestlé 160g
5,69 €
35,56 €/kg
em Apolónia
Mais sobre este produto
Bombons Extrafino Filipinos Nestlé 160g
Nestlé · 0.16kg
Melhor agora
5,69 €
em Apolónia
35,56 €/kgvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.16kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 19 hApolónia (online)
5,69 €35,56 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 5,69 € a 3 set. · máximo 5,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,69 € |
- Mínimo
- 5,69 € · 3 set.
- Máximo
- 5,69 € · 3 set.
A 1 out. É o mínimo do período
5,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bombons Lindor Pack 2 + 1 unidade embalagem 411 g, opção 1 de 3
Bombons Lindor Pack 2 + 1 unidade embalagem 411 g
15,99 €38,91 €/kg+3,35 €/kg - Ver preços de Bombons, embalagem de 30g, opção 2 de 3
Bombons, embalagem de 30g
Raffaello
1,49 €49,67 €/kg+14,11 €/kg - Ver preços de Bombons Nestlé Extrafino filipinos 113 g, opção 3 de 3
Bombons Nestlé Extrafino filipinos 113 g
NESTLÉ EXTRAFINO
6,25 €55,31 €/kg+19,75 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 2268 kJ / 542 kcal
- Lípidos
- 31,1 g
- dos quais saturados
- 17,9 g
- Hidratos de carbono
- 58,4 g
- dos quais açúcares
- 57,5 g
- Proteínas
- 6,3 g
- Sal
- 0,16 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNestlé · 0.16kg
- Marca
- Nestlé
- Embalagem
- 0.16kg
- Categoria
- Mercearia