Mais baixo perto de ti
Molho soja Origens BIO 150 ml
3,59 €
23,93 €/l
em Auchanpoupas 0,10 €
Mais sobre este produto
Molho soja Origens BIO 150 ml
ORIGENS BIO · 150ml
Melhor agora
3,59 €
em Auchan
23,93 €/lvisto há 1 h
Poupas até 0,10 €
face à loja mais cara (Intermarché, 3,69 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 150ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan (loja online)
3,59 €23,93 €/l
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
3,69 €24,60 €/l
+0,10 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 8 ago. · máximo 3,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 8 ago. | mínimo | 3,59 € |
| 22 set. | +0,10 €último | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 8 ago.
- Máximo
- 3,69 € · 22 set.
A 1 out. 0,10 € acima do mínimo
3,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho Kikkoman soja bio 250 ml, opção 1 de 2
Molho Kikkoman soja bio 250 ml
KIKKOMAN
6,09 €24,36 €/l+0,43 €/l - Ver preços de Molho de Soja Bio Kikkoman 250ml, opção 2 de 2
Molho de Soja Bio Kikkoman 250ml
6,29 €25,16 €/l+1,23 €/l
NutriçãoNutri-Score E · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 272 kJ / 65 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 7,6 g
- dos quais açúcares
- 6,2 g
- Proteínas
- 8 g
- Sal
- 14,7 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesORIGENS BIO · 150ml
- Marca
- ORIGENS BIO
- Embalagem
- 150ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Polpas, Caldos e Temperos > Temperos Especialidades