Mais baixo perto de ti
Dimple Gold Selection Whisky Scotch
39,99 €
57,13 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 3,70 €
Mais sobre este produto
Dimple Gold Selection Whisky Scotch
Dimple · garrafa 70 cl
Melhor agora
39,99 €
em Intermarché
57,13 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 3,70 €
face à loja mais cara (Continente, 43,69 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Benedita
39,99 €57,13 €/l
- 2

Continente
Em stockhá 10 hFaro · Arrábida - Nacional
43,69 €62,41 €/l
+3,70 €Ir à loja - 2

El Corte Inglés
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
43,69 €62,41 €/l
+3,70 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 39,99 € a 23 set. · máximo 45,00 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 42,99 € | |
| 4 set. | +0,70 € | 43,69 € |
| 18 set. | +1,31 € | 45,00 € |
| 19 set. | −1,31 € | 43,69 € |
| 21 set. | −0,70 € | 42,99 € |
| 22 set. | +0,70 € | 43,69 € |
| 23 set. | −3,70 € | 39,99 € |
| 24 set. | +3,70 € | 43,69 € |
| 27 set. | mínimo | 39,99 € |
| 28 set. | +3,70 €último | 43,69 € |
- Mínimo
- 39,99 € · 27 set.
- Máximo
- 45,00 € · 18 set.
A 2 out. 3,70 € acima do mínimo
43,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Passport Selection 70 cl, opção 1 de 4
Whisky Passport Selection 70 cl
Passport
14,29 €20,41 €/l−36,72 €/l - Ver preços de Whisky Passport Selection 70 cl, opção 2 de 4
Whisky Passport Selection 70 cl
Passport
14,29 €20,41 €/l−36,72 €/l - Ver preços de Whisky Passport Selection 70 cl, opção 3 de 4
Whisky Passport Selection 70 cl
Passport
14,29 €20,41 €/l−36,72 €/l - Ver preços de Whisky Dimple golden selection 0,70 L, opção 4 de 4
Whisky Dimple golden selection 0,70 L
DIMPLE
43,69 €62,41 €/l+5,28 €/l
DetalhesDimple · garrafa 70 cl
- Marca
- Dimple
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Whisky