Mais baixo perto de ti
Flocos Auchan cereais com mel 750 g
3,69 €
4,92 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Flocos Auchan cereais com mel 750 g
AUCHAN · 750g
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
4,92 €/kgvisto há 14 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 750g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 14 hAuchan (loja online)
3,69 €4,92 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,69 € a 31 ago. · máximo 3,69 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 31 ago. | mínimo | 3,69 € |
- Mínimo
- 3,69 € · 31 ago.
- Máximo
- 3,69 € · 31 ago.
A 2 set. É o mínimo do período
3,69 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Flocos de Cereais com Mel 750g, opção 1 de 2
Flocos de Cereais com Mel 750g
PorSi
3,39 €4,52 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Flocos de Cereais com Mel, opção 2 de 2
Flocos de Cereais com Mel
Pingo Doce
3,69 €4,92 €/kgIgual por unidade
DetalhesAUCHAN · 750g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 750g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Cereais e Barras > Flocos Cereais