Mais baixo perto de ti
Massa rolitos molde bronze, 500g
1,19 €
2,38 €/kg
em Apolóniapoupas 0,66 €
Mais sobre este produto
Massa rolitos molde bronze, 500g
Milaneza · 500 g
Melhor agora
1,19 €
em Apolónia−32 %
2,38 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 0,66 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 1,85 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 500 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo−32 %
Em stockhá 10 hApolónia (online)normal 1,75 €«-32%»até 10 de dezembro
1,19 €2,38 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockontemIntermarché Moimenta Da Beira
1,69 €3,38 €/kg
+0,50 €Ir à loja - 3

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
1,85 €3,70 €/kg
+0,66 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,19 € a 3 out. · máximo 1,85 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,69 € | |
| 25 set. | +0,16 € | 1,85 € |
| 27 set. | −0,16 € | 1,69 € |
| hoje | Apolóniamínimo | 1,19 € |
- Mínimo
- 1,19 € · 3 out.
- Máximo
- 1,85 € · 25 set.
Hoje, no Apolónia É o mínimo do período
1,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Massa rolitos Delverde bronze 500 g, opção 1 de 2
Massa rolitos Delverde bronze 500 g
DELVERDE
1,16 €2,32 €/kg−0,06 €/kg - Ver preços de Massa rolitos Delverde bronze 500 g, opção 2 de 2
Massa rolitos Delverde bronze 500 g
DELVERDE
1,16 €2,32 €/kg−0,06 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1481 kJ / 354 kcal
- Lípidos
- 18 g
- dos quais saturados
- 0,4 g
- Hidratos de carbono
- 70 g
- dos quais açúcares
- 29 g
- Fibra
- 2,3 g
- Proteínas
- 13 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMilaneza · 500 g
- Marca
- Milaneza
- Embalagem
- 500 g
- Categoria
- Mercearia > Arroz, Massa e Farinha > Massa