Mais baixo perto de ti
Tiritas de Bacon Primor 150g
2,19 €
14,60 €/kg
em E.Leclerc GO
Mais sobre este produto
Tiritas de Bacon Primor 150g
Melhor agora
2,19 €
em E.Leclerc GO
14,60 €/kgvisto há 23 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,15 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

E.Leclerc GOMais baixo
Em stockhá 23 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,19 €14,60 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,19 € a 10 set. · máximo 2,19 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 set. | mínimo | 2,19 € |
- Mínimo
- 2,19 € · 10 set.
- Máximo
- 2,19 € · 10 set.
A 10 set. É o mínimo do período
2,19 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de 6 Bacon Burger 840g, opção 1 de 1
6 Bacon Burger 840g
Jean Roze
8,99 €10,70 €/kg−3,90 €/kg
Detalhes0,15 kg
- Marca
- —
- Embalagem
- 0,15 kg
- Categoria
- Produtos Frescos