Mais baixo perto de ti
Alheira de Mirandela Igp 200g
1,49 €
7,45 €/kg
em Intermarché
Mais sobre este produto
Alheira de Mirandela Igp 200g
PorSi Select · 200 g
Melhor agora
1,49 €
em Intermarché
7,45 €/kgvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 19 hIntermarché Lagoa
1,49 €7,45 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,39 € a 10 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,69 € | |
| 9 set. | −0,20 € | 1,49 € |
| 10 set. | mínimo | 1,39 € |
| 1 out. | +0,10 € | 1,49 € |
| 2 out. | +0,20 € | 1,69 € |
| 3 out. | −0,20 €último | 1,49 € |
- Mínimo
- 1,39 € · 10 set.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
A 3 out. 0,10 € acima do mínimo
1,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alheira de Mirandela Continente Seleção, opção 1 de 4
Alheira de Mirandela Continente Seleção
Continente Seleção
1,49 €7,45 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Alheira de Mirandela, opção 2 de 4
Alheira de Mirandela
Pingo Doce
1,69 €8,45 €/kg+1,00 €/kg - Ver preços de Alheira de mirandela igp Eurofumeiro 200 g, opção 3 de 4
Alheira de mirandela igp Eurofumeiro 200 g
EUROFUMEIRO
1,88 €9,40 €/kg+1,95 €/kg - Ver preços de Alheira de Mirandela EuroFumeiro 200g, opção 4 de 4
Alheira de Mirandela EuroFumeiro 200g
EuroFumeiro
1,99 €9,95 €/kg+2,50 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 929 kJ / 222 kcal
- Lípidos
- 9,2 g
- Hidratos de carbono
- 18 g
- Fibra
- 11 g
- Proteínas
- 16 g
- Sal
- 1,57 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi Select · 200 g
- Marca
- PorSi Select
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Charcutaria > Enchidos