Mais baixo perto de ti
Pizza de atum e bacon Auchan 400 g
2,79 €
6,98 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pizza de atum e bacon Auchan 400 g
AUCHAN · 400 g
Melhor agora
2,79 €
em Auchan
6,98 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 400 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
2,79 €6,98 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,19 € a 8 set. · máximo 2,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 17 jul. | 2,79 € | |
| 8 set. | promoção−0,60 € | 2,19 € |
| 11 set. | +0,60 € | 2,79 € |
| 22 set. | mínimo | 2,19 € |
| 24 set. | +0,60 €último | 2,79 € |
- Mínimo
- 2,19 € · 22 set.
- Máximo
- 2,79 € · 17 jul.
A 24 set. 0,60 € acima do mínimo
2,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Atum e Bacon 410g, opção 1 de 3
Pizza Atum e Bacon 410g
PorSi
2,79 €6,98 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Pizza Froiz atum e bacon 400 g, opção 2 de 3
Pizza Froiz atum e bacon 400 g
Froiz
2,85 €7,13 €/kg+0,15 €/kg - Ver preços de Pizza Atum e Bacon, opção 3 de 3
Pizza Atum e Bacon
Pingo Doce
2,89 €7,14 €/kg+0,16 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 987 kJ / 236 kcal
- Lípidos
- 8,3 g
- dos quais saturados
- 3,5 g
- Hidratos de carbono
- 28 g
- dos quais açúcares
- 3,3 g
- Fibra
- 1,2 g
- Proteínas
- 11 g
- Sal
- 1,5 g
- fish
- gluten
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesAUCHAN · 400 g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 400 g
- Categoria
- Produtos Frescos > Gastronomia > Pizzas Refrigeradas