Mais baixo perto de ti
Super Cola Plus Gel Boost
2,99 €
996,67 €/kg
em Continente
Mais sobre este produto
Super Cola Plus Gel Boost
Boost · emb. 3 gr
Melhor agora
2,99 €
em Continente
996,67 €/kgvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · emb. 3 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 1 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €996,67 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 3 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 3 set.
- Máximo
- 2,99 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
2,99 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Super Cola 3 Loctite Gel 3g, opção 1 de 2
Super Cola 3 Loctite Gel 3g
5,49 €1830,00 €/kg+833,33 €/kg - Ver preços de Super Cola 3 Control Gel 3G, opção 2 de 2
Super Cola 3 Control Gel 3G
6,89 €2296,67 €/kg+1300,00 €/kg
DetalhesBoost · emb. 3 gr
- Marca
- Boost
- Embalagem
- emb. 3 gr
- Categoria
- Casa e Jardim/Bricolage/Silicones, Colas e Fitas