Mais baixo perto de ti
The Singleton 12 Anos Single Malt Whisky Scotch
34,99 €
49,99 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 4,00 €
Mais sobre este produto
The Singleton 12 Anos Single Malt Whisky Scotch
The Singleton · garrafa 70 cl
Melhor agora
34,99 €
em Intermarché
49,99 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 4,00 €
face à loja mais cara (Auchan, 38,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · garrafa 70 cl · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Albufeira - Ferreiras
34,99 €49,99 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
38,99 €55,70 €/l
+4,00 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
38,99 €55,70 €/l
+4,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 34,99 € a 14 set. · máximo 38,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 38,99 € | |
| 14 set. | mínimo | 34,99 € |
- Mínimo
- 34,99 € · 14 set.
- Máximo
- 38,99 € · 3 set.
A 14 set. É o mínimo do período
34,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Whisky Malte 10 anos Cardhu, opção 1 de 4
Whisky Malte 10 anos Cardhu
Cardhu
43,99 €62,84 €/l+12,85 €/l - Ver preços de Cardhu 12 Anos Single Malte Whisky Scotch, opção 2 de 4
Cardhu 12 Anos Single Malte Whisky Scotch
Cardhu
44,99 €64,27 €/l+14,28 €/l - Ver preços de Whisky malte 12 anos, garrafa de 700 ml, opção 3 de 4
Whisky malte 12 anos, garrafa de 700 ml
Glenfiddic
49,99 €71,41 €/l+21,42 €/l - Ver preços de Whisky Glenfiddich Malte 12 Anos 70cl, opção 4 de 4
Whisky Glenfiddich Malte 12 Anos 70cl
52,95 €75,64 €/l+25,65 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 929 kJ / 222 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0,1 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesThe Singleton · garrafa 70 cl
- Marca
- The Singleton
- Embalagem
- garrafa 70 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Bebidas Espirituosas/Whisky