Mais baixo perto de ti
Yofu Alpro soja natural 4 x 125 g
2,69 €
5,38 €/kg
em Apolóniapoupas 0,30 €
Mais sobre este produto
Yofu Alpro soja natural 4 x 125 g
ALPRO · 4x125g
Melhor agora
2,69 €
em Apolónia
5,38 €/kgvisto há 14 h
Poupas até 0,30 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 4x125g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

ApolóniaMais baixo
Em stockhá 14 hApolónia (online)
2,69 €5,38 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
2,99 €5,98 €/kg
+0,30 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,64 € a 4 set. · máximo 2,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,99 € | |
| 3 set. | −0,30 € | 2,69 € |
| 4 set. | promoçãomínimo | 2,64 € |
| 17 set. | +0,35 €último | 2,99 € |
- Mínimo
- 2,64 € · 4 set.
- Máximo
- 2,99 € · 2 set.
A 17 set. 0,35 € acima do mínimo
2,99 €última leitura a 17 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Yofu soja Alpro natural 4x125 g, opção 1 de 4
Yofu soja Alpro natural 4x125 g
Alpro
2,29 €4,58 €/kg−0,80 €/kg - Ver preços de Yofu soja Alpro natural 4x125 g, opção 2 de 4
Yofu soja Alpro natural 4x125 g
Alpro
2,29 €4,58 €/kg−0,80 €/kg - Ver preços de Yofu de soja natural, de 4x125 g, opção 3 de 4
Yofu de soja natural, de 4x125 g
Alpro
2,49 €4,98 €/kg−0,40 €/kg - Ver preços de Yofu de soja natural, de 4x125 g, opção 4 de 4
Yofu de soja natural, de 4x125 g
Alpro
2,49 €4,98 €/kg−0,40 €/kg
DetalhesALPRO · 4x125g
- Marca
- ALPRO
- Embalagem
- 4x125g
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Iogurtes > Soja e Vegetais