Mais baixo perto de ti
Espumante Reserva Doce Raposeira
7,89 €
10,52 €/l
em Froizpoupas 0,60 €
Mais sobre este produto
Espumante Reserva Doce Raposeira
Raposeira · 0.75 L
Melhor agora
7,89 €
em Froiz−1 %
10,52 €/lvisto há 6 h
Poupas até 0,60 €
face à loja mais cara (Pingo Doce, 8,49 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.75 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−1 %
Em stockhá 6 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 7,99 €«Poupe 0,10€»até 14 de outubro
7,89 €10,52 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 6 hAuchan (loja online)
7,99 €10,65 €/l
+0,10 €Ir à loja - 3

Pingo Doce−15 %
Em stockhá 6 hPorto (entrega ao domicílio)normal 9,99 €«Poupe 15%»até 5 de outubro
8,49 €11,32 €/l
+0,60 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,89 € a 3 set. · máximo 9,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 9,99 € | |
| 3 set. | promoção−2,10 € | 7,89 € |
| 8 set. | promoção+0,60 € | 8,49 € |
| 16 set. | promoção−0,60 € | 7,89 € |
| 17 set. | +0,10 € | 7,99 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 7,89 € |
- Mínimo
- 7,89 € · 1 out.
- Máximo
- 9,99 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
7,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul, opção 1 de 4
Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul
Fita Azul
6,68 €8,91 €/l−1,61 €/l - Ver preços de Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul, opção 2 de 4
Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul
Fita Azul
6,68 €8,91 €/l−1,61 €/l - Ver preços de Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul, opção 3 de 4
Espumante Reserva Doce garrafa 75 cl - Fita Azul
Fita Azul
6,68 €8,91 €/l−1,61 €/l - Ver preços de Espumante doce reserva, opção 4 de 4
Espumante doce reserva
Raposeira
6,99 €9,32 €/l−1,20 €/l
DetalhesRaposeira · 0.75 L
- Marca
- Raposeira
- Embalagem
- 0.75 L
- Categoria
- Champanhe, Espumante e Frisante